Как защитить свои права после подделки документов и продажи машины во время развода?
У меня такая ситуация, я в разводе и собирала документы на раздел машины, которая была куплена в браке, в это время мой бывший муж подделал подпись на доверенности т.к машина была куплена на мое имя продал её в октябре, а в суд мои документы поступили в ноябре на каждое заседание суда муж приходил не говорил, что машина уже продана. Суд выносит решение, что машина остается у меня а я отдаю ему часть денег. Судебные приставы выясняют, что машины у него нет. Он не работает алименты не платит. Пристовы только накладывают штрафы. Прокуратура дала ответ чтобы я подала в суд на покупателя который купил машину. И что состава преступления за подделку подписи нет. Куда мне дальше обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд о признании договора купли-продажи автомобиля недействительной, поскольку доверенность вы не подписывали. Иск необходимо предъявить к бывшему мужу и покупателю. Если супруг будет отрицать, что он подделал подпись, то придется проводить судебную почерковедческую экспертизу.