Мичуринск, 28.11.2019, 07:18

Возможно ли вернуть деньги за заверенную доверенность, не потребованную МФЦ?

Вопрос №16613018 из г. Тамбов
опубликован 28.11.2019, 07:18
Обратились к юристу для составления договора купли-продажи квартиры, он нам так же дал список необходимых документов, для дальнейшей подачи их в МФЦ, также сказал, что необходима заверенная доверенность стоимостью 3000 р. Мы оплатили и ее, а приидя в МФЦ с нас ее не взяли, удивились тому, что нам юрист сказал ее делать и она не нужна. Возможно ли вернуть за нее деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому деньги за доверенность оплатили?

28.11.2019, 07:22

Этому же юристу вместе с платои за оказание услуг по составлению договора купли-продажи.

28.11.2019, 07:28

Не вернете деньги, к сожалению.

28.11.2019, 07:29

А если пожаловаться куда-то? Так он нам и подороже мог справочки подсунуть.

28.11.2019, 07:32

Если это адвокат, жалуйтесь в палату.

28.11.2019, 09:11

Возможно ли куда-то пожаловаться и куда вообще жалуются на юристов, в палату адвокатов?

28.11.2019, 07:34

Если есть чеки на оплату его услуг, то может быть.

28.11.2019, 07:43