Возможность установления круглосуточного режима неотложной скорой помощи в соответствии с ТК РФ
Здравствуйте, режим рабочего времени предусмотрен ст.100 ТК РФ, понятие круглосуточный режим она не содержит так как у работника, должны быть часы отдыха,
Скорая и так работает круглосуточно по сменному режиму работы. Ст. 103 ТК РФ
Сменная работа - работа в две, три или четыре смены - вводится в тех случаях, когда длительность производственного процесса превышает допустимую продолжительность ежедневной работы, а также в целях более эффективного использования оборудования, увеличения объема выпускаемой продукции или оказываемых услуг.