Как справиться с соседом, играющим громкую музыку, и преследующим своими действиями?
Прошу подскажите что делать. Сосед изводит громкой музыкой. Сегодня всю ночь играла очень громко музыка, после того как я сходил к сосуду посыпались угрозы, последовало отключение света в моей квартиру и был повешен замок на щиток. Не цензурная брань в адрес меня и моей жены, они даже записанны на диктофон.
Лучший ответ