Бывшая сотрудница МВД - отработав 15 лет, колеблется между вольнонаемной работой и восстановлением службы
Отработала 15 лет в МВД какое-то время не работала сейчас востановливаюсь. Это занова все мед. осмотр, ввк психологов все прошла, предложили должность все как надо. Но через какое то время позвонили и сказали что там с тестами слабовато и предложили первое время поработать вольнонаемным, а потом они восстановят. Или потом ещё раз заставят все заново проходить,
Срок действия комиссии 6 месяцев, если это время пройдет, то конечно все снова будет необходимо пройти. И что мешает сразу Вас восстановить. Что значит "с тестами слабовато"? Вы либо их прошли либо не прошли. Если Вас отказываются принимать на службу, попросите письменный отказ.