Имеются ли основания для получения права собственности на квартиру по приобретательной давности?
Возможно ли по приобретательной давности получить право собственности на квартиру? Живу в ней более 12 лет, мамка живёт более 20 лет непрерывно. Оплачиваю комм. Услуги, собственники, моя дядя, брат моей матери (правда, только по линии матери, они сводные). Он живёт в неск. Кварталах от нас, иногда встречаюсь, но к нам не заходит.
Лучший ответ
Нет, поскольку у недвижимости уже есть собственник, она не бесхозная.
Хороший ответ. Спасибо!