Осужден условно по статья 163 часть 2 п ав условно к 4 годам в 2010 г. сейчас меня обвиняют по статья 163 часть 2 п.
Осужден условно по статья 163 часть 2 п ав условно к 4 годам в 2010 г. сейчас меня обвиняют по статья 163 часть 2 п. а обвинение мне не предъявлено хотя прошло больше 10 дней потерпевший идет на примирение какой срок мне могут добавить или возможно ли что мне добавят условно хотя к следователю еще ни кого не вызывали и какие сроки даются на рассмотрение дела.
Если Ваша вина будет доказана, ни о какой добавке условного срока не может быть и речи - только реальное наказание. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.С учетом того, что ранее осуждались за совершение аналогичного преступления, выводов для себя не сделали, есть все варианты, что присоединят полностью неотбытую часть. Но будет иметь значение для суда позиция потерпевшей стороны. Срок предварительного следствия 2 месяца, в зависимости от сложности может быть продлен до 6 месяцев. Также полагаю, что изберут меру пресечения в виде заключения под стражу