Можно ли забрать в армию, если есть старшая сестра, 2 маленьких детей и родители в разводе?
Хотелось бы спросить если забирают в армию есть старшая сестра я и 2 маленьких детей могут ли забрать родители в разводе я считаюсь кормильцем сестра замужем есть ребенок у ней - другая фамилия.
Лучший ответ
Нет, Вы не считаетесь единственным кормильцем, т.к. у сестры также есть обязанность заботиться о родителях независимо от того, что она вышла замуж и сменила фамилию. Эта обязанность установлена 87 ГПК РФ.
Спасибо