Заявление на Чрезвычайный Отпуск для американского солдата SSGT Derrick Ignacio Silva

Познакомилась с американским солдатом в интернете. Он хочет что бы я написала письмо US MILITARY DEPARTMENT APPLICATION FOR EMERGENCY LEAVE "I am (Eugenia) here by applying for the EMERGENCY LEAVE for SSGT Derrick Ignacio silva with military identification code "UN/US ARMY 009/16760/USAMIL" posted at Damascus,Syria. he is my boyfriend and i do not want him transferred to yemen, i want to have him home this December , so he can come see his family and sort out some pressing needs here. I will be grateful if the leave command unit can grant my application request. Thanks for your consideration. I look forward in hearing from you Yours Faithful, Eugenia. Это развод или что это? Пусть пишут родственники, я так считаю.
Лучший ответ

Евгения! Он - сирота! Родственников у него нет! Поэтому Вы и должны обратиться! Затем, после Вашего обращения придет бумага с реквизитами, на которые нужно оплатить за него залог! Дальше продолжать? Вот, прочтите! www.9111.ru

Выражаю признательность за помощь.

Вы познакомились с мошенником. Это очень распространенная ситуация. Заканчивается потерей денег.

Спасибо за дельный совет!