Как продать автомобиль, находясь в другом городе, при обстоятельствах с наследственной долей в ситуации с смертью отца и наличием несовершеннолетнего сына
Умер отец ребенка. В наследственной доле мама умершего и сын 15 лет. как продать автомобиль. Мама в другом городе. И мохно продать меньше оценочной стоимости.
Лучший ответ
Свидетельство о праве на наследство выдается по истечении шести месяцев после смерти наследодателя. Данное свидетельство необходимо отнести в органы ГИБДД и поставить на технический учет автомобиль на наследников и только после этого можно проводить любую сделку.
Спасибо за дельный совет!