Бывшая женщина угрожает мне смертью после расставания - как остановить угрозы через органы власти?
Жил с женщиной, обстоятельства сложились так что пришлось расстаться, в итоге вещи мои не отдала, но это мелочи, сейчас она шлёт смс с угрозами моей смерти, это не приятно мне! Подскажите пожалуйста, можно как то это все остановить через органы, и как? Спасибо!
Если угрозы реальные, можете обратиться в полицию. Если же вам обещают порчу навести, то это не угрозы.
Вы можете обратится с заявлением в полицию по месту жительства, в котором указать факт присвоения ей вещей, а также наличие угроз убийством по телефону. Желательно предварительно сделатьаудио запись угроз.
Заблокируйте ее номер телефона.