Задолженность по зарплате - как действовать в случае передачи исполнительного производства конкурсному управляющему и есть ли шанс на выплату
Дальше судебные приставы должны работать. По поводу шансов сказать трудно. Это зависит от платежеспособности должника.
Здравствуйте. Ваш работодатель признан банкротом, Вам необходимо обратиться в арбитражный суд (в рамках дела о банкротстве) с заявление о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника.
Пристав мне пояснил что я включен в риэстор и должен ли пристов отправить бумагу о его действиях кото занимается в дальнейшем моей проблемой.
Добрый вечер! Вы уже включены в реестр требований кредиторов, всю информацию теперь Вы можете получить у конкурсного управляющего (контактные данные конкурсного управляющего указаны в определении суда о признании должника банкротом и введении процедуры конкурсного производства, само определение можете посмотреть на официальном сайте Арбитражного суда).