Могу ли я обжаловать решение суда если не получил его на руки.
Добрый день. Если речь идет о решении суда по гражданскому делу, то для подачи апелляционной (если решение еще не вступило в законную силу), а с первого октября 2019 и кассационной (если решение уже вступило в законную силу) жалобы Вам нет необходимости получать решение суда. Так, в соответствии с положениями ст.
Добрый день.
В любом случае обжаловать можете, если не пропущены сроки.