Я получил постановление от судебных приставов со штрафом по судебному решению, но решение суда я не получал? Могу я обжаловать?

Вопрос №14989269 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.12.2018, 17:18
Я получил постановление от судебных приставов со штрафом по судебному решению, но решение суда я не получал? Могу я обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать если 30 дней с момента вынесения решения не прошло.

15.12.2018, 17:20

Решение суда? Или вынесения постановления?

15.12.2018, 17:23

Решение суда, но судя по всему вы срок уже пропустили если есть исполнительное производство то уже обжаловать вы не сомжете срок вышел.

15.12.2018, 17:26