Вопросы по наследству дачного участка, завещанию и правам наследницы
Александр, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Добрый день.
Для начала надо определить круг лиц имеющих право наследовать.
Есть 2 вида наследования: по закону и по завещанию.
Для того чтобы дать ответ кто что может нужно смотреть документы. запишитесь на очную консультацию 8-916-676-75-22. Без документов полноценный ответ дать не возможно.
Если есть вопросы пишите в личку advokat_je@mail.ru на сайте сейчас висит раздел вопросы.