Пользователь 9111.ru

Подскажите, возможен ли возврат подоходного налога, если оплату производил он сам, а квартира будет оформлена на сына и сноху.

Расскажите пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации. Мужчина стоял на очереди на жильё, завод, на котором он работает, предоставляет ему квартиру в новом строящемся доме, оплату за жильё он производит сам в течении 1,5 лет. Поистечении этого времени он хочет оформить квартиру на сына и его будущую жену. Возможно ли это, и каким образом это сделать. Подскажите, возможен ли возврат подоходного налога, если оплату производил он сам, а квартира будет оформлена на сына и сноху.
Лучший ответ

Хотя если это за плату, то может возможно переуступить свои праввка. Нужно смотреть договор с заводом.

Врдяли у него получится это дслеать. Если квратира дается ему. После оформления на него, он сможет передать квратиру по сделке.