В 2002 году я вышла замуж и родила ребенка, мы с мужем прожили 4 года и развелись.

В 2002 году я вышла замуж и родила ребенка, мы с мужем прожили 4 года и развелись. После развода ребенок проживал со мной. В 2007 году я второй раз вышла замуж, у дочери с отчимом не сложились отношения и чтобы не травмировать психику ребенка я ее отвезла отцу (он проживает в области). Первый год было все прекрасно, бывший муж привозил ее ко мне, вообщем мы с ней виделись, но последние три года я не могу встретиться с дочкой, особенно после того как он ее прописал у бабушки. К телефону ее не зовет у него постоянно отговорки, я когда к ней приезжаю они не открывают дверь хотя я знаю что они дома, подарки не передают, а ей говорят что я забыла про нее, я не знаю что делать? Семья у нас хорошая, благополучная двое деток еще есть, не пьющие, работаем. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Татьяна, добрый день!

Через обращение в суд с иском об установлении порядка общения с несовершеннолетним ребенком родителем, проживающим отдельно.

Всего доброго,

С уважением,