Прекращено ип весит запрет на выезд.
Здравствуйте,
На практике запрет "висит" порядка 2 недель после прекращения Исполнительного производства. Обращайтесь к судебным приставам исполнителям (лучше письменно) с просьбой снять запрет и о выдаче справки о прекращении исполнительного производства.
Ради справедливости надо сказать, что таможенники довольно часто не обращают внимание на справки и руководствуются базами должников. Поэтому Ваша основная задача контактировать с приставами и добиваться исключения Вас из базы должников.
Здравствуйте! Можно снять запрет.
Уточните ваш вопрос.