Как найти содольщика с двойным гражданством, проживающего в Америке, через нотариуса
Мой содольщик проживает в Америке, двойное гражданство, на связь не идёт.Сможет ли нотариус найти её на просторах Америки? Жильё в Москве у неё тоже есть, адреса не знаю, там может быть кто-то живёт из её родственников. Какие варианты? Спасибо.
Лучший ответ
Как следует из информации о вашем вопросе на сайте - Вы впервые задали один вопрос, на который я отвечаю. Если ранее Вы задавали другие вопросы, то уточните пожалуйста более подробно свой вопрос.
Нотариус, суд, адвокат, частный детектив, полиция почти во всех странах могут направить запросы и найти человека.
Иск в суд может быть подан с указанием последнего известного истцу адреса места жительства (регистрации, прописки).
Выражаю признательность за помощь.