Липецк, 28.11.2019, 13:58

Если я потерял медицинскую справку что мне делать?

Вопрос №16614652 из г. Липецк
опубликован 28.11.2019, 13:58
Если я потерял медицинскую справку что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь письменно.

28.11.2019, 16:10

Здравствуйте, Илья!

Обратитесь в медицинское учреждение для восстановления данного документа.

28.11.2019, 15:01

Я обратился сказали искать.

28.11.2019, 15:58

Напишите заявление и сдайте в приемную главврача, чтобы у вас остался 2 экземпляр.

28.11.2019, 16:10