Складывается замкнутый круг справок - что делать при похоронах свекрови?
Когда умерла свекровь, то вызвали милицию, которая дала справку, а медицинскую справку не взяли. Похоронили в селе по милицейской справке, а теперь нам медицинскую справку в поликлинике нам не дают, посылают в суд. В суде требуют справку о захоронении. А чтобы взять эту справку просят медицинскую. Получается замкнутый круг. Что делать?
Здравствуйте. Я так понимаю Вы ни как не можете получить свидетельство о смерти? Вам первоначально необходимо обратиться в письменном виде с заявлением о выдаче мед.справки и о захоранении. Только после получения ПИСЬМЕННЫХ отказов, можете обращаться в суд. Понадобится помощь - обращайтесь.