Может ли суд арестовать и продать мою долю в квартире за долг в размере 5 млн?
Такой вопрос на меня подали в суд по расписки сумма около 5 млн, у меня есть 1/3 доли в квартире и это моё единственное жильё ,могут ли арестовать и продать мою долю?
Лучший ответ
Единственное для проживания Вас и членов Вашей семьи, как указано в ст. 446 ГПК РФ?
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте.
Нет, продать не смогут. Но могут наложить запрет на регистрационные действия.
Благодарю за потраченное время!
Доля на мне, отце, сестре и с нами проживает ещё сын сестры маленький и мать инвалид... но у матери есть дом в деревне... точнее дача, могут ли эту дачу рассмотреть как жильё и реализовать мою долю?