Могут ли судебные приставы арестовать долю в квартире, которая является единственным жильем у родителей и 1/3 принадлежит мне, имеющей троих детей, прописанных в другом месте?
У меня такой вопрос. Я состою в 1/3 части доли в квартире у родителей. Это мое единственное жилье. Могут ли судебные приставы арестовать мою долю. У меня трое детей. Прописаны мы в другом месте, в квартире данной мужу по договору соц. найма.
Лучший ответ
Нет не могут. Могут только выставить ограничения на продажу вашей доли.
Спасибо за ответ!
Пристав не арестует, а вынесет запрет на регистрационные действия, вы не сможете продать, подарить долю.
А как это понять ограничение на продажу моей доли?
Запрет на совершение сделок с долей.