Как расторгнуть договор найма, если я снялась с регистрационного учета и зарегистрировалась по другому адресу, но всё еще числюсь нанимателем жилья?
Я снялась с регистрационного учета по месту жительства и зарегистрировалась по другому месту жительства. У меня вопрос почему я до сих пор числюсь нанимателем жилья, если больше года живу по другому адресу, а квитанции приходят на моё имя. Что нужно сделать, чтобы расторгнуть договор.
Лучший ответ
Добрый день.
Видимо, при постановке на регистрационный учет по новому месту жительства Вы обращались в мфц по новому адресу. В таком случае, мфц по новому адресу вносит в базу регистрацию Вас у себя в районе и при этом направляет справку в мфц по прежнему адресу.
Вы можете получить выписку из домовой книги по новому месту жительства и передать ее в мфц по прежнему адресу.
Это ускорит процесс.
То что нужно. Спасибо!