Как получить пособие на третьего ребёнка, если муж не работает и не может предоставить справку о доходах?

Вопрос №16615160 из г. Самара
опубликован 28.11.2019, 15:36
В нашей семье родился 3 ребёнок, и чтобы получать от соцзащиты пособие на третьего ребёнка (10565 руб.) необходима справка с работы мужа о доходах, но муж второй месяц не работает и предоставить справку не может. Возможно ли в нашем случае получить данную выплату? Либо нам откажут пока муж не устроиться на работу и не предоставит справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, предоставьте справку с центра занятости населения.

28.11.2019, 15:37

Какую именно справку? Что он там не стоит на учёте? Либо же наоборот встать необходимо на учёт?

28.11.2019, 15:41

Встать на учет и взять справку, что он временно не трудоустроен.

28.11.2019, 16:53

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034