Москва, 28.11.2019, 16:02

Авария на парковке - ударил машину и предоставил объяснительную. Была неисправность и плохая резина?

Вопрос №16615297 из г. Москва
опубликован 28.11.2019, 16:02
Произошла такая ситуация, ударил машину парка, приехал туда и нариспл обьяснительную как все произашло. Понятно что я был за рулем и я виновен но, за день до этого заезжал в парк к механнику на осмотр и он показал что опорный подшибник не исправен болтается колесо и резина без шипов, попросил заменить т к гололед на что мне сказали что ничего этого нет и механик дал добро на выезд, а по правилам парка должны были все поменять. Дтп произошло на гололеде машину просто не управлялась и меня затощило на столб. Никакого оформления по тк не было, по приезду написал обьяснительную в которой описал произашедшее и то что обязуюсь возместить ущерб. Вопрос в том, что машина была не исправна и с плохой резиной, механику об этом было доложено но он не придпринял никаких действий и выпустил машину и какой вес имеет эта обьяснительная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы быстро пол поменяли-вдова пенсионера))

Несчастная бедная, разведенная адвокатом на деньги.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

28.11.2019, 16:06

Это вопрос моего сына. Что смешного, не пойму.

28.11.2019, 16:10

Так и пишите. Приехал мой сын-знаю с его слов.

Ваш сын имеет доход-работу и может сам оплатить услуги и консультацию юриста.

Повторю

Ваш сын выбирает, юриста, пишет сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

28.11.2019, 16:13

Нет у нас денег... Нет! ...

28.11.2019, 16:20

И вам всего наилучшего. Сходите к уже знакомому адвокату, он вам должен.

28.11.2019, 16:24