Школа угрожает лишить ребёнка поездок без полиса ОСАГО - законно ли это?
Школа просит застраховать ребёнка в противном случае как говорят не будут возить в ДК или другие новогодние мероприятия. Это законно лишать поездок ребёнка без полиса осаго?
Лучший ответ
ОСАГО на машину делается, а не на ребенка. Вообще, требование незаконно.
Спасибо за помощь!