Заранее спасибо вам за огромнейшею поддержку.
Я приехал с Туркменистана, по деловой визе на 3 месяца, здесь в Питере есть бывшие одноклассники и друзья с которыми с интернета общаемся 4 год некоторым друзьям хочу здесь помогать и работать. Сейчас до окончание визы осталось 45 дней могу ли я подать заявление для получения РВП и как должен выглядеть основание подачи без учета квоты в моем случае. Заранее спасибо вам за огромнейшею поддержку.
Добрый вечер!
Конечно можете. Но срок оформления документов до 6 месяцев. Вам придется выехать за пределы РФ и въехать вновь. Перечь документов для получения РВП велик, чтобы привести его здесь. С ним можно ознакомиться в УФМС. Для получения РВП без квоты Вам надо женииться на гражданке РФ.
С уважением, К.В.Истратов