Возможно ли лишение родительских прав на основании лишь приговора за неуплату алиментов, если ребёнку 17 с половиной лет?

Вопрос №16615765 из г. Хабаровск
опубликован 28.11.2019, 18:36
Можно ли выиграть суд о лишении родительских прав на основании только приговора за неуплату алиментов при условии, что ребёнку 17 с половиной лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это только одно из оснований. Для более подробной Вам консультации необходимо обратится к юристу на личную консультацию.

29.11.2019, 05:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да, есть основания для лишения родительских прав.

28.11.2019, 18:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А то, что ребёнок почти совершеннолетний никак не повлияет? В мае будет 18 лет!

28.11.2019, 18:45

Нет, никак не повлияет.

28.11.2019, 18:46

Данное обстоятельство никак не повлияет.

28.11.2019, 18:46