Имеет ли право тнс энерго отключить электроэнергию за неуплату авансового платежа у юрлица.
Лучший ответ
" Имеет ли право тнс энерго отключить электроэнергию за неуплату авансового платежа у юрлица."
Уважаемая Людмила!
Вы сформулировали Ваш вопрос абстрактно: "имеет..., не имеет..."
На самом деле, в отношениях Вашего "юрлица" с ТНС Энерго громадная предыстория, состоящая из "миллиона" обстоятельств. А Вы о ней умалчиваете.
Откройте, не таитесь (разумеется, если интересует результат).
у меня был конкретный вопрос, здесь нет никакой предыстории. Не был оплачен авансовой платеж, из-этого было отключение электроэнергии. Так, что нет никакой предыстории и абстракции тоже.
Читайте договор там же все прописано.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!