Я учитель с перерывом в работе полгода. Сейчас работаю воспитателем в детском саду. Когда я могу аттестоваться на 1 категорию?
Я учитель с перерывом в работе полгода. Сейчас работаю воспитаттелем в детском саду. Когда я могу аттестоваться на 1 категорию?
Здравствуйте.
Не имеет значения стаж.
Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276):
III. Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационной категории29. Заявления о проведении аттестации подаются педагогическими работниками независимо от продолжительности работы в организации, в том числе в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.