Возможность поступления на бюджет в магистратуру по специальности юриспруденция при наличии диплома экономиста-математика

Окончила в 2013 году высшее образование по специальности экономист-математик, в дипломе написано, что я специалист, могу ли я поступить на бюджет в магистратуру по специальности "юриспруденция"?
Лучший ответ

Здравствуйте, в магистратуру можете, если Вас примут на другую специальность. Согласно Закону об образовании в РФ Статья 69. Высшее образование

3. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Спасибо за понятный ответ!

Я уточнить хотела, если в дипломе написано, что присуждена квалификация Экономист-математик по специальности "Математические методы в экономике" , то я правильно поняла, что я могу поступить на бюджет на юриста в магистратуру на бюджет?

Здравствуйте! Да можете.