Как действовать, если соседка по коммунальной квартире самовольно переустановила ванную и делала перепланировку труб без моего согласия?

Соседка по коммунальной квартире переустановила ванную, организовала перепрланировку труб к стиральной машине, снесла молностью умывальник, все это без моего согласия. Что делать, куда идти.

Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Порча жилых домов, жилых помещений, а равно порча их оборудования, самовольные переустройство и (или) перепланировка жилых домов и (или) жилых помещений либо использование их не по назначению -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

2. Самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

Спасибо, буду знать.