Как поступить, если отказали в замене прав из-за лишения водительских прав в 2011 году

Подал заявку на замену прав но получил отказ так как бел лишен в 2011 г по статье 12.15 ч.4 на пол года подскажите что можете посаветовать.
Лучший ответ

Сдавать на права по новой надо.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Вы были лишены и сдавали свои права или нет? Срок будет исчисляться с момента как Вы сдали права, с уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, скорее всего Вы не сдавали свое ВУ и оно не было у Вас изъято, в такой ситуации, Вам придется сдать свое ВУ и ждать эти 6 месяцев, только после этого получите новое ВУ, срок лишения потечет заново.

Спасибо, я у Вас в долгу!