Сроки и стоимость переоформления земли в Крыму - как быстро нужно переоформить паю и сколько это будет стоить в 2020 году
Такой вопрос по переоформлению земли (пая) в какой срок мне нужно его переоформить по возращению, и приблизительная стоимость этого будет в 2020 году. Могут землю забрать государство если ее не переоформить. Земля в Крыму в Черноморском районе.
Лучший ответ
Все это понятно меня интересует только до какого временя в Крыму идет упрощенная переоформление земли.
Кто мешает дать доверенность юристу, цены зависят от действий в совокупности.