Можно ли ребенку полететь в другую страну навсегда?

• г. Гуниб

Можно ли вылететь ребенку одному из страны в другую страну навсегда, с уетом того что будет иногда навещать свою родную страну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А простите ребенок один полетит или с взрослым?

Я еще даже не знаю полетит ли он,просто хотела поинтересоваться, мы с ребенком полететь никак не можем, тоесть если и полетит то один, а сейчас я просто хотела утонить...