Хозяйка требует неправомерную плату за проживание и блокирует доступ к моим вещам - что делать?
Я вот переехал на другую квартиру со старой ещё не успел перевести вещи так как был на работе, при въезде заплатил 8 тысяч за последний месяц проживания, хозяйка пришла без моего ведома без меня зашла в квартиру что она там делала не знаю, но при этом там мои вещи, она закрыла все двери теми ключами которых у меня нет и не было, я приехал хотел забрать вещи дверь закрыта, позвонил ей она сказала не откроет пока я не заплачу ей 17000 за весь месяц но при этом я заехал 23 августа и съезжаю 29 ноября за какой месяц я должен платить если я прожил там всего лишь неделю, и где тогда мои 8000 тысяч, что мне теперь делать, подскажите пожалуйста.
Добрый день. В полицию заявление на нее пишите по факту вымогательства и удержания ваших вещей.