Оспаривание решения о приостановке дела в суде - аргументы и возможности
Вы или Ваш представитель в арбитражном суде (адвокат или иное лицо) в соответствии с АПК РФ вправе мотивированно, со ссылкой на нормы материального и процессуального права, приводить любые многочисленные основания и доводы в жалобах на судебные акты.
Без ознакомления с исковыми заявлениями, отзывами, судебными актами, материалами дела ответить полно и правильно на Ваш вопрос очень сложно.
В случае удовлетворения вашей жалобы ваши расходы на оплату услуг адвоката (иного представителя) за составление жалобы и его участие в суде будут взысканы в вашу пользу с другой стороны процесса.