Квартира состоит из 2 комнат-изолированные, не приватизирована.

Квартира состоит из 2 комнат-изолированные, не приватизирована. Проживают 5 человек (постоянная прописка) по договору социального найма, выданного Департаментом жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы (Управление ДЖП и ЖФ г. Москвы в САО).

Лучший ответ

Уважаемая, Оксана! Определить порядок пользования муниципальной квартирой, кроме как по устному согласию всех нанимателей, нельзя никак. Поэтому, обратиться вам нужно к друг другу и договариваться.

Спасибо за ответ.

Добрый день! Вам необходимо обратится в суд по подсудности по адресу джп и жф в сао.

Никуда. Такие иски удовлетворяются только в отношении приватизированных квартир.