Получать ордер (или подписывать договор) буду после 01.03.2005.
В данный момент дом в котором я проживаю (хрущевка) идет под снос. Мне предоставляют новую квартиру, новый дом достраивается.
03.12.2004 был заключен "Предварительный Договор" с Департаментом жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы в котором сказано, что новая квартира будет предоставлена по договору социального найма. Старая квартира не была приватизирована и я право приватизации не использовал.
Смогу ли я приватизировать новую квартиру?
Спасибо.
Бесплатно нет. Вам предоставлен выбор, либо приватизировать имеющиеся жилье и получить в собственность при сносе дома аналогичное жилье, либо не приватизировать и проживать в последствии по договору социального найма.