Директор школы имеет ли право устраивать педсоветы каждую пятницу после шестого урока и на протяжении трех часов?
Директор школы устраивает каждую пятницу педсовет. Начинается после шестого урока и длится почти три часа. Имеет ли он такое право?
Лучший ответ
Само по себе, если это не запрещено напрямую решениями собственника учреждения или внутренними документами школы - имеет.
Мне не понравился Ваш ответ!