Смоленск, 29.11.2019, 03:43

Для ребенка от первого брака - необходима ли мне нотариальная доверенность для отца, если наш брак официальный, но ребенок не записан на него?

Вопрос №16617155 из г. Смоленск
опубликован 29.11.2019, 03:43
Я хотела бы узнать нужна ди нотариальнач доверенность от меня папе, если наш брак официальный, но ребенок от первого брака на него не записан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не для пересечения границы. Просто мне надо не надолго уехать и муж единственный, кто может представлять его интересы. Школа, садик, больницы.

29.11.2019, 03:48

Вы можете написать на имя директора школы и заведующей детского сада заявление, что данный гражданин будет представлять интересы ребенка и вы ему полностью доверяете.

29.11.2019, 03:52

Яна, если это требуется для пересечения границы, то в данном случае такая доверенность от вас нужна.

29.11.2019, 03:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Конечно необходима такая доверенность в этом конкретно случае.

29.11.2019, 03:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нет. не для пересечения границы. Просто мне надо не надолго уехать и муж единственный, кто может представлять его интересы. Школа, садик, больницы.

29.11.2019, 03:48

Вы можете написать на имя директора школы и заведующей детского сада заявление, что данный гражданин будет представлять интересы ребенка и вы ему полностью доверяете.

29.11.2019, 03:52