Барнаул, 29.11.2019, 08:27

Вопрос об отсутствии копии заявления на компенсацию по ИПР для инвалида 3 гр - проблема или нет?

Вопрос №16617579 из г. Горно-Алтайск
опубликован 29.11.2019, 08:27
Я инвалид 3 гр подал заявление на компенсацию на возмещение по ипр за купленные тср и все документы.. но не взял копию заявления. .. ничего страшного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше получить отметку на вашем экземпляре.

29.11.2019, 08:32

Какую отметку на каком экземпляре... я ничего не взял.

29.11.2019, 08:33

Вам, наверное, выдали отрывной корешок в виде полосочки убмаги, на которой написана дата принятия заявления и пр.?

Этого достаточно.

29.11.2019, 08:36

Ничего не выдали... что делать.

29.11.2019, 08:40

Что делать: напишите еще один экземпляр заявления и попросите чтобы на нем поставили отметку о принятии заявления.

29.11.2019, 08:44

Остался только электронный талон посещения...

29.11.2019, 08:44

Подойдите к специалисту, который Вас принимал, отрывной талон у него на столе остался либо остался в составе оформляемых документов.

В любом случае Вам из соцзащиты должен прийти ответ в письменном виде о том, что заявление у Вас принято и по нему принято решение о компенсации Ваших затрат.

29.11.2019, 09:02