Вопрос переноса судебного заседания о взыскании алиментов из-за отсутствия адвоката
Да.Вы можете написать ходатайство об отложении рассмотрения судебного заседания в связи с командировкой вашего адвоката для участия в другом судебном заседании. В качестве доказательства можете приложить определение о назначении судебного заседания, в котором будет участвовать ваш представитель.
Да, можете подать Ходатайство об отложении судебного заседания в связи с командировкой адвоката. Желательно по-возможности приложить документы, подтверждающие, что адвокат собирается в командировку (билеты и т.п.).
Здравствуйте, конечно, Вы имеете право подать судье ходатайство об отложении судебного заседания по причине отсутствия Вашего представителя, следует приложить подтверждение уважительности причин его отсутствия.