Адвокат не явился на заседание, как вернуть затраты по гражданскому делу?
Был назначен суд по гражданскому делу, наняли адвоката, написали доверенность на представление наших интересов в суде, составили договор, оплатили услуги адвоката. На заседание суда не могли вылететь из-за непогоды, адвокат на заседание не явился уехал в командировку. Решение вынесли не в нашу пользу. Можно, чтобы адвокат вернул нам затраты и каким образом это сделать?
Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией, поскольку услуга была вам оказана неполностью.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени суток. Обратитесь непосредственно к адвокату и потребуйте возврата за вычетом фактически оказанных услуг.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.