Куда обратиться, если бывший муж и его настоящая супруга угрожают мне и моему новому супругу?
Куда мне обратиться, если бывший муж с настоящей супругой пытаются угрожать мне и моему нестоящему мужу. После развода бывший не забирал и не принимал никакого участия в воспитании двоих детей, спустя 5 лет ему вдруг это стало нужно, точнее его настоящей супруге, которая продолжительное время оскорбляет и клевещет на нас. Дети его в лицо даже не знают, так как совсем маленькие были когда мы развелись.. боюсь эта психически больная сделает что нибудь..
Напишите заявление в полицию. По факту абсолютно чужая тетка представляет некую опасность для вас и детей. Вот пусть полиция и проведет с ней беседу.