Как вернуть ключи после того, как знакомый повредил и испачкал мой гараж?
Пустила на месяц в гараж знакомого, а он там оказывается, красил свою машину, перевернул все вещи, испачкал краской всё и тихо съехал. Я ему позвонила, сказала навести порядок и вернуть ключ. Он ничего не делает и ключ не отдаёт. Что делать?
Лучший ответ
Ольга! А что Вы хотите сделать? Сами вляпались в эту историю. ДОБРОВОЛЬНО! Обратитесь в полицию или в суд, он заявит, что Вы "вчёрную" сдавали ему гараж в аренду, а потом потребовали дополнительно денег... ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА СЕГОДНЯ! Хотя часто так бывает и реально...
Решайте всё тихо и мирно. Иначе получите дополнительные проблемы! От той же налоговой инспекции.
Спасибо)))