Угрозы принудительного взыскания долга - Мой опыт и советы
---приехать могут
---никому дверь открывать вы не обязаны
--- при попытке насильственно проникнуть в квартиру или иных противоправных действиях - вызывайте полицию.
Здравствуйте. Напишите жалобу на неправомерные действия в службу судебных приставов, а также отправьте в эту организацию заявление на отказ от взаимодействия.
А при чём тут приставы? На кого подавать жалобу?
Сергей Владимирович, на основании смс пишите заявление в полиции в соответствии со ст.163 и 119 УК РФ. необходимо приложить скан распечатку переписки.
С 1 января 2017 года на Федеральную службу судебных приставов возложены функции по контролю и надзору за деятельностью коллекторских агентств в соответствии с Указом Президента РФ от 15 декабря 2016 г. №670.