Затопление соседей - суд потребовал выплатить 60 тысяч рублей вместо договоренных 15 тысяч рублей
Я 1.5 года назад затопила соседий не значительно с низу, они сделали ремонт, после ремонта сделали экспертизу и подали в суд по экспертизе я должна им выплатить 60 тысяч рублей, хотя мы договаривались на 15 тысяч руб, что делать.
Оксана, а иск то уже подан соседями? Если да, то на иск необходимо грамотно составить возражения.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск, он на руках?
хотя мы договаривались на 15 тысяч руб,
Вы где то вашу договоренность зафиксировали на бумаге?
А суд еще не прошел? Они уже иск подали в суд на вас?
Здравствуйте, если вы хотите оспорить размер ущерба, вам необходимо по делу назначить судебную экспертизу, которая будет проведена по фотоматериалам имеющимся в деле.