Снятие колясочной в многоквартирном доме - правомерность договоров и условия сотрудничества с ЖСК
Нужно почтат ьвсе документы, посомтреть условия самого договора, кто там за что отвечает, почитать условия договора по коммунальным услугам. Посомтреть как формируется оплата за аренду, потом думать законно это или нет. все зависит от условий договора, они у всех разные, так сложно сказать. При вашем несогласии можете протокол разногласий написать убрать что вам не нравится, добавит ьчто вам нужно, также снять иные риски, подсунуть на подпись могли что угодно, все проверять нужно, доверят ьв таком деле не следует конечно.